3 октября в 15-00 ФАУ «РосКапСтрой» проведет вебинар «Современный ГИП, кто он?»

3 октября 2023 г. в 12:06 - Начальник ИАО

Федеральное автономное учреждение проводит вебинар на тему: «Современный ГИП, кто он?» Каким должен быть Главный Инженер Проекта в современных реалиях, который состоится 3 октября 2023 года в 15:00 (МСК) часов, продолжительность 1,5 часа.
ГИП (главный инженер проекта) - ключевая фигура проекта. Он ответственен за весь проект и процесс его воплощения от начала и до конца, поэтому очевидно, что к такому специалисту предъявляются довольно высокие и жесткие требования. Какие требования предъявляются к ГИПу в современных
реалиях, расскажут партнеры ФАУ «РосКапСтрой» Минстроя России.

Слушателям расскажут:
• Кто они, современные ГИПы?
• Что должен уметь ГИП. Практический опыт.
• Роль ГИП в проекте, участие в процессах.
• Лидерство ПШа и управление командой.
• ГИП - технический специалист или управленец?
• Текущие и перспективные требования к квалификации.
• Реестр НРС НОСТРОИ/НОПРИЗ. Порядок включения.

Вебинар ориентирован:
На Руководителей и специалистов проектных и строительных организаций, главных инженеров проектов, заместителей и помощников главных инженеров проектов, главных архитекторов, руководителей производственных отделов строительных организаций.
Специалисты проектно-конструкторских и изыскательских организаций, службы технического заказчика, проектной структуры девелопера-застройщика, проектной структуры подрядных организаций, исполняющих или планирующих исполнять функцию ГИПа.
По итогам вебинара будет произведена рассылка электронных сертификатов участника.
Участие в венбинаре бесплатное.

Для участия в вебинаре необходима регистрация, зарегистрироваться можно, перейдя по ссылке: https://events.webinar.ru/29940681/958090707 

Анонс мероприятия >>

Новости портала

29 мая 2025 года НОСТРОЙ проводит онлайн-форум для строительного бизнеса «Покажем, как развить компанию на реальных примерах»
27 мая 2025 г. в 10:32 - Начальник ИАО
С 1 июля 2025 г. операторы связи должны прекратить оказание услуг по договорам, заключенным с иностранными гражданами при отсутствии их биометрических данных в Единой биометрической системе
30 апреля 2025 г. в 12:22 - Начальник ИАО
Позиция Минстроя России и Минкультуры России о применении положений постановления Правительства РФ от 30.12.2023 г. No 2418 «Об особенностях порядка определения наличия или отсутствия объектов, обладающих признаками объекта археологического наследия ...»
29 апреля 2025 г. в 09:00 - Начальник ИАО
Краевой просветительский проект, принимает участие в XIII Национальной премии «Хрустальный компас» в номинации «Издание»
23 апреля 2025 г. в 08:16 - Начальник ИАО

  Telegram-канал НОСТРОЙ

Портал строительного комплекса Российской Федерации Единая информационная система в сфере закупок Реестр недобросовестных поставщиков  Статистические данные о сфере строительства