Министерство труда и социального развития Краснодарского края проводит краевой конкурс «Лучший специалист по охране труда Краснодарского края - 2024»

27 марта 2024 г. в 16:07 - Начальник ИАО

ГКУ КК Центр занятости населения города Краснодара сообщило о проведении Министерством труда и социального развития Краснодарского края краевого конкурса в области охраны труда.
Цель конкурса содействовать повышению профессионального мастерства специалистов по охране труда, развитию их творческой инициативы и новаторства, повышению престижа профессии и статуса специалиста по охране труда. В конкурсе могут принять участие руководители и специалисты служб охраны труда, специалисты по охране труда организаций, работники организаций, уполномоченные работодателем в области охраны труда, специалисты организаций, оказывающих услуги в области охраны труда и другие.

Конкурс проводится с 6 марта 2024 года по 27 апреля 2024 года в 2 этапа.
Первый отборочный этап - с 6 марта 2024 года по 8 апреля 2024 года. На данном этапе ГКУ КК Центр занятости населения города Краснодара рассматривает заявки участников об участии в конкурсе.
Второй соревновательный этап конкурса проводится в виде тестирования очно, в период с 22 апреля 2024 года по 27 апреля 2024 года, и представляет собой проверку знаний и навыков в области охраны труда с элементами деловой игры.

На втором этапе конкурса краевая конкурсная комиссия осуществляет оценку всех конкурсных документов в соответствии с критериями оценки, установленными методическими рекомендациями (прилагаются). Оценки участников конкурса вносятся в оценочный лист и подписывается членом краевой конкурсной комиссии.

Победители и призёры краевого конкурса, занявшие призовые места, награждаются грамотой министерства и (или) ценным подарком, лидеры рейтинга ТОП - 1 О сертификатом (дипломом) участника. Победителю краевого конкурса, занявшему первое место, делегируется право представлять Краснодарский край на конкурсе «Лучший специалист по охране труда Южного федерального округа», который пройдёт в Волгоградской области в июне месяце 2024 года.

Для участия в конкурсе заполненные заявки об участии в конкурсе, аналитические записки о состоянии условий и охраны труда в организации (формы документов прилагаются) следует направить (в бумажном виде и в виде электронных файлов формата Word) в ГКУ КК Центр занятости населения города Краснодара по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 42 (3 этаж, кабинет 40).

Срок подачи документов - до 8 апреля 2024 года. Телефон для консультаций: 8 (861) 262-23-38 - Панченко Валерий Дмитриевич.
Участие в конкурсе является добровольным и осуществляется на безвозмездной основе.

Методические рекомендации >>

Заявка >>

О конкурсной работе >>


Источник информации: Департамент строительства Краснодарского края

Новости портала

  Telegram-канал НОСТРОЙ

Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края

 

Портал строительного комплекса Российской Федерации Единая информационная система в сфере закупок Реестр недобросовестных поставщиков  Строительные форумы и выставки Статистические данные о сфере строительства