В Краснодаре в преддверии Дня строителя прошло торжественное мероприятие по награждению представителей строительных организаций наградами Законодательного Собрания и Администрации Краснодарского края

7 августа 2020 г. в 14:09 - Начальник ИАО

От Законодательного Собрания Краснодарского края на мероприятии присутствовали заместители председателя комитета краевого парламента по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Батырбий Тутаришев и Иван Жилищиков.

           

Представителей одной из ключевых отраслей экономики края с профессиональным праздником по поручению губернатора поздравил его первый заместитель Андрей Алексеенко. 
Со словами поздравлений в адрес присутствующих и всех тех, кто так или иначе связан со строительной сферой, от имени спикера ЗСК Юрия Бурлачко и депутатского корпуса Кубани обратились Батырбий Тутаришев и Иван Жилищиков. 

Затем состоялось награждение отличившихся работников отрасли. Им вручены медали «За выдающийся вклад в развитие Кубани», Почетные грамоты администрации Краснодарского края и Законодательного Собрания, Благодарности краевого парламента, а также присвоены почетные звания «Заслуженный строитель Кубани».

          

Мы от всего сердца поздравляем всех пофессионалов, отмеченных высокими наградами органов власти края, и желаем им дальнейших успехов на избранном поприще !!!

 

В числе награжденных большая группа представителей РОР «Союз «СРО «РОСК»:

Почетная грамота Законодательного собрания Краснодарского края

Ницун Владимир Иванович – руководитель подразделения МКУ «Единая служба заказчика», член Совета РОР «Союз «СРО «РОСК»

 

Благодарность Законодательного собрания Краснодарского края

Кривушичев Сергей Анатольевич - председатель Краснодарской краевой территориальной организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ, председатель Дисциплинарного комитета РОР «Союз «СРО «РОСК»

Санчук Лариса Николаевна - генеральный директор РОР «Союз «СРО «РОСК»

 

Медаль «За выдающийся вклад в развитие Кубани 1 степени»

Мартынов Сергей Викторович – генеральный директор ООО СЗ «Южная региональная строительная компания», член Совета РОР «Союз «СРО «РОСК»

 

Почетное звание «Заслуженный строитель Кубани»

Топалян Павел Рубенович – генеральный директор ОАО «Курортстрой», член Ревизионной комиссии РОР «Союз «СРО «РОСК»

Хруставчук Марко Михайлович – электросварщик ООО «Фирма «Нефтестройиндустрия-Юг»

 

Почетная грамота администрации Краснодарского края

Анашкин Андрей Васильевич – заместитель директора ООО «СУ-5 «ЮгСтройИнвест Кубань»

Анашкина Татьяна Юрьевна – консультант по стратегии развития бизнеса ООО «СУ-5 «ЮгСтройИнвест Кубань»

Борисенко Андрей Викторович – электросварщик ООО «Фирма «Нефтестройиндустрия-Юг»

Голополосов Николай Иванович – каменщика ООО «Фирма «Нефтестройиндустрия-Юг»

Наумов Владимир Николаевич – директор ООО «Стройсервис»

Элизбаров Александр Валикович – начальник формовочно-сборочного цеха №2 ЗАО «ОБД»

 

Благодарность главы администрации (губернатора) Краснодарского края

Алиферова Наталья Владимировна – генеральный директор ООО «Специализированный застройщик «Инвестиционно-Строительная компания «БУДМАР»

Бурлака Алина Александровна – заместитель директора по правовым вопросам ООО «СУ-6 «ЮгСтройИнвест Кубань»

Голубенко Николай Александрович – главный технолог ЗАО «ОБД»

Иванов Алексей Юрьевич – заместитель директора ООО «СУ-5 «ЮгСтройИнвест Кубань»

Кирсанов Владимир Владимирович – бетонщик ООО «Фирма «Нефтестройиндустрия-Юг»

Клименко Евгений Олегович – бригадир бетонщиков ООО «Стройтехника»

Кобозев Игорь Николаевич – директор по строительству ООО «Риэлтактив»

Комаров Сергей Владимирович – каменщик ООО «Фирма «Нефтестройиндустрия-Юг»

Костылев Александр Викторович – бетонщик ООО «Фирма «Нефтестройиндустрия-Юг»

Москаленко Павел Сергеевич - заместитель директора ООО «СУ-4 «ЮгСтройИнвест Кубань»

Наумов Иван Владимирович – заместитель директора ООО «Стройсервис»

Павлов Станислав Александрович – начальник участка ОКС ООО «Специализированный застройщик «Инвестиционно-Строительная компания «БУДМАР»

Пан Андрей Романович – прораб ООО «Фирма «Нефтестройиндустрия-Юг»

Пузиков Виталий Викторович – каменщик 3 разряда ООО «Фирма «Нефтестройиндустрия-Юг»

Санин Юрий Викторович – монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций общестроительного участка строительно-монтажного управления ОАО «АПСК «Гулькевичский»

Семенов Алексей Николаевич – бригадир каменщиков ООО «Стройтехника»

Степаненко Александр Николаевич – механик по металлооснастке ООО «Специализированный застройщик «Инвестиционно-Строительная компания «БУДМАР»

Стороженко Андрей Иванович – руководитель проекта строительно-монтажного управления ОАО «АПСК «Гулькевичский»

Татаринцев Александр Сергеевич – каменщик ООО «Фирма «Нефтестройиндустрия-Юг»

Топалов Иван Георгиевич – бетонщик  ООО «Фирма «Нефтестройиндустрия-Юг»

Троц Людмила Викторовна – штукатур-маляр ООО «Фирма «Нефтестройиндустрия-Юг»

Усов Максим Викторович – слесарь по сборке металлоконструкций ЗАО «ОБД»

 

Ценный подарок главы администрации (губернатора) Краснодарского края

Газизов Салават Гафарович – водитель автобуса транспортного цеха ООО «Специализированный застройщик «Инвестиционно-Строительная компания «БУДМАР»

Колот Ирина Анатольевна – арматурщик 4 разряда арматурного цеха  ООО «Специализированный застройщик «Инвестиционно-Строительная компания «БУДМАР»

Павлов Алексей Алексеевич – директор ООО «СУ-5 «ЮгСтройИнвест Кубань»

Синяговский Алексей Николаевич – водитель погрузчика транспортного цеха ООО «Специализированный застройщик «Инвестиционно-Строительная компания «БУДМАР»

Новости портала

Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края

 

Единая информационная система в сфере закупок Реестр недобросовестных поставщиков  Мониторинг СМИ Строительные форумы и выставки Статистические данные о сфере строительства